fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Нахожусь на принудительных работах, отбыла уже 6 месяцев, общий срок принудительных работ 3 года 3 месяца. Когда можно подать заявление чтобы уйти на семейное проживание?
Вопросы-ответы

Нахожусь на принудительных работах, отбыла уже 6 месяцев, общий срок принудительных работ 3 года 3 месяца. Когда можно подать заявление чтобы уйти на семейное проживание?

Здравствуйте! Нахожусь на принудительных работах, отбыла уже 6 месяцев, общий срок принудительных работ 3 года 3 месяца. Когда можно подать заявление чтобы уйти на семейное проживание?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Согласно ст.60.13 УИК РФ, за хорошее поведение и добросовестное отношение к труду администрацией исправительного центра к осужденным к принудительным работам могут применяться следующие меры поощрения:
а) благодарность;
б) досрочное снятие ранее наложенного взыскания;
в) предоставление возможности выезда за пределы исправительного центра в границах муниципального образования, на территории которого он расположен, в выходные и праздничные дни.
Таким образом, при принудительных работах осужденный в любом случае проживает в исправительном центре.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях