fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Обвиняют по ч.1 ст.264 УК РФ, вместе с обвинением есть заявление от страховой, на определенную сумму. Потерпевшая претензий не имеет, чтобы пойти на мировую. Должен ли я погасить сумму которая предъявила ее страховая?
Вопросы-ответы

Обвиняют по ч.1 ст.264 УК РФ, вместе с обвинением есть заявление от страховой, на определенную сумму. Потерпевшая претензий не имеет, чтобы пойти на мировую. Должен ли я погасить сумму которая предъявила ее страховая?

Здравствуйте! Обвиняют по ч.1 ст.264 УК РФ, вместе с обвинением есть заявление от страховой, на определенную сумму. Потерпевшая претензий не имеет, чтобы пойти на мировую. Должен ли я погасить сумму которая предъявила ее страховая?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Возможность прекращения уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим не зависит от того, уплатили ли Вы страховщику сумму страхового возмещения.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях