fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • После приговора, начал читать о себе информацию в соц. сетях, хотя согласие на разглашение не давал. Что делать и куда обращаться ? Также на электронную почту присылают письма родителям, о том что у меня просто есть задолженность (ущерб), хотя они не какого отношения не имеют к этому делу.
Вопросы-ответы

После приговора, начал читать о себе информацию в соц. сетях, хотя согласие на разглашение не давал. Что делать и куда обращаться ? Также на электронную почту присылают письма родителям, о том что у меня просто есть задолженность (ущерб), хотя они не какого отношения не имеют к этому делу.

Здравствуйте! После приговора, начал читать о себе информацию в соц. сетях, хотя согласие на разглашение не давал. Что делать и куда обращаться ? Также на электронную почту присылают письма родителям, о том что у меня просто есть задолженность (ущерб), хотя они не какого отношения не имеют к этому делу.

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Исходя из ст.241 УПК РФ приговоры суда размещаются в общем доступе и не являются тайными. Однако оказание воздействия на родителей являются незаконным, поскольку они не являются участниками уголовного дела. Порядок действия зависит от того, кто именно отправляет им письма.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях