fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • В 17 лет была совершена кража. Сторона пошла на перемирие и был выплачен полный нанесённый ущерб. Был суд по ч.1 ст.158 УК РФ. Являюсь ли я судимым? Будет ли это отражено в справке о судимости? Есть ли какой либо срок, после которого судимость исчезает?
Вопросы-ответы

В 17 лет была совершена кража. Сторона пошла на перемирие и был выплачен полный нанесённый ущерб. Был суд по ч.1 ст.158 УК РФ. Являюсь ли я судимым? Будет ли это отражено в справке о судимости? Есть ли какой либо срок, после которого судимость исчезает?

Здравствуйте! В 17 лет была совершена кража. Сторона пошла на перемирие и был выплачен полный нанесённый ущерб. Был суд по ч.1 ст.158 УК РФ. Являюсь ли я судимым? Будет ли это отражено в справке о судимости? Есть ли какой либо срок, после которого судимость исчезает?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Так как Вам не было назначено наказание, в силу ст.86 УК РФ Вы не являетесь судимым. Однако в справке о судимости будет отражено, что Вы привлекались к уголовной ответственности. Удаление таких сведений из базы данных МВД законодательством не предусмотрено.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях