fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Я нахожусь под надзором после отбывания наказания в виде лишения свободы. Суд без меня дал мне 2 года надзора, я об этом узнал от своего участкового спустя месяц. Подскажите что мне делать? Могу ли я написать в суд что бы с меня сняли этот надзор? Уже 6 месяцев я проходил.
Вопросы-ответы

Я нахожусь под надзором после отбывания наказания в виде лишения свободы. Суд без меня дал мне 2 года надзора, я об этом узнал от своего участкового спустя месяц. Подскажите что мне делать? Могу ли я написать в суд что бы с меня сняли этот надзор? Уже 6 месяцев я проходил.

Здравствуйте! Я нахожусь под надзором после отбывания наказания в виде лишения свободы. Суд без меня дал мне 2 года надзора, я об этом узнал от своего участкового спустя месяц. Подскажите что мне делать? Могу ли я написать в суд что бы с меня сняли этот надзор? Уже 6 месяцев я проходил.

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Возможность отмены постановления о назначении административного надзора зависит от того, какое преступление было ранее Вами совершено. В силу ст.9 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, надзор может быть снят досрочно после отбытия не менее половины назначенного срока.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях