fbpx
Меня зовут Анатолий Антонов
Я - АДВОКАТ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Может ли человек быть привлечен по ст. 264.1 УК РФ, при условии, что он ранее, в течении года уже был осужден по ст. 264.1 УК РФ?
Вопросы-ответы

Может ли человек быть привлечен по ст. 264.1 УК РФ, при условии, что он ранее, в течении года уже был осужден по ст. 264.1 УК РФ?

Может ли человек быть привлечен по ст. 264.1 УК РФ, при условии, что он ранее, в течении года уже был осужден по ст. 264.1 УК РФ?

Адвокат Антонов А.П.

Да, может.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их через специальную форму на сайте, или позвоните мне по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях