fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Может ли потерпевший по ч.1 ст.264 УК РФ не придти на судебное заседание, если адвокат будет присутствовать?
Вопросы-ответы

Может ли потерпевший по ч.1 ст.264 УК РФ не придти на судебное заседание, если адвокат будет присутствовать?

Здравствуйте! Может ли потерпевший по ч.1 ст.264 УК РФ не придти на судебное заседание, если адвокат будет присутствовать?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Так как деяние, предусмотренное ч.1 ст.264 УК РФ, является преступлением небольшой тяжести, то рассмотрение дела в отсутствие подсудимого возможно по его ходатайству.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях