fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Нужно ли при переводе брать справку, что в нужном исправительном учреждении есть свободные места?

  • Главная
  • Записи по метке: исправительные учреждения
Нужно ли при переводе брать справку, что в нужном исправительном учреждении есть свободные места?
07/04/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Нужно ли при переводе брать справку, что в нужном исправительном учреждении есть свободные места? Добрый день! Согласно ст.81 УИК РФ, осужденные к лишению свободы должны отбывать весь срок наказания, как правило, в одном исправительном учреждении либо следственном изоляторе, в том числе в случае назначения им в период отбывания лишения свободы нового наказания, если при […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях