fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Если у меня ст.264.1 УК РФ, могу ли я оформить опекунство на несовершеннолетнего ребёнка?

Если у меня ст.264.1 УК РФ, могу ли я оформить опекунство на несовершеннолетнего ребёнка?
16/03/20
Вопросы-ответы

Здравствуйте! Если у меня ст.264.1 УК РФ, могу ли я оформить опекунство на несовершеннолетнего ребёнка? Добрый день! Согласно ст.35 Гражданского кодекса, опекун или попечитель назначается органом опеки и попечительства по месту жительства лица, нуждающегося в опеке или попечительстве, в течение месяца с момента, когда указанным органам стало известно о необходимости установления опеки или попечительства над […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях