fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Брат освободился полтора года назад из тюрьмы, дали 3 года надзора. Прошло половина срока, хочет снять. Как это сделать? В полиции сказали, что нужно подать заявление в суд, через госуслуги.
Вопросы-ответы

Брат освободился полтора года назад из тюрьмы, дали 3 года надзора. Прошло половина срока, хочет снять. Как это сделать? В полиции сказали, что нужно подать заявление в суд, через госуслуги.

Здравствуйте! Брат освободился полтора года назад из тюрьмы, дали 3 года надзора. Прошло половина срока, хочет снять. Как это сделать? В полиции сказали, что нужно подать заявление в суд, через госуслуги.

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу ст.ст.270-272 КАС РФ в данном случае подается административное исковое заявление. Административное исковое заявление составляется в свободной форме. В нем должны быть указаны:
1. Наименование и адрес суда;
2. Ваши ФИО и контактные данные;
3. Данные об уголовно-исполнительной инспекции;
4. Название документа — заявление;
5. Причины, по которым Вы считаете возможным досрочное снятие административного надзора;
6. Вашу просьбу;
7. Дату подачи и подпись заявителя;
8. Прилагающиеся документы.
Административный иск может быть направлен в суд по почте или с использованием ГАС Правосудие.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях