fbpx
Меня зовут Анатолий Антонов
Я - АДВОКАТ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Что делать в случае несогласия с особым порядком, на котором настаивает следователь и применяет психологическое давление?
Вопросы-ответы

Что делать в случае несогласия с особым порядком, на котором настаивает следователь и применяет психологическое давление?

Добрый вечер! Меня обвиняют по ст. 160 УК РФ и требуют подписать особый порядок. Но я не согласна с обвинениями. На мои просьбы делать запрос в банк о подтверждении перевода суммы на счет компании, следователь мне отказывает. Применяют постоянно психологическое давление и принуждение к особому порядку. Что мне делать, как быть?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день. Если Вы не согласны с предъявленным обвинением по причине того, что не совершали данного преступления — признавать вину, конечно же, не стоит, и, соответсвенно, соглашаться на особый порядок. Все свои ходатайства формулируйте обязательно в письменном виде, мотивируйте в ходатайстве причину, по которой Вы просите запросить требуемую Вами информацию, укажите какое доказательственное значение имеет ответ на данный запрос. Даже если следователь откажет в удовлетворении ходатайства — это может служить в дальнейшем основанием для возвращения дела на доследование либо для постановки перед судом повторного ходатайства с теми же требованиями. Подумайте, каким еще способом можно доказать отсутствие Вашей вины. Для конкретных советов и рекомендаций, конечно же, необходимо знать суть предъявленного Вам обвинения и имеющиеся по делу доказательства Вашей вины.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их через специальную форму на сайте, или позвоните мне по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях