fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам по всей России
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Что следует считать местом совершения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, если лицо отказалось от медицинского освидетельствования и этот отказ был заявлен в медицинском учреждении?
Вопросы-ответы

Что следует считать местом совершения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, если лицо отказалось от медицинского освидетельствования и этот отказ был заявлен в медицинском учреждении?

Что следует считать местом совершения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, если лицо отказалось от медицинского освидетельствования и этот отказ был заявлен в медицинском учреждении?

Адвокат Анатолий Антонов

Фактически там, где был заявлен отказ от прохождения медицинского освидетельствования, то есть по месту нахождения медицинского учреждения.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их через специальную форму на сайте, или позвоните мне по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях