fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам по всей России
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Мне предъявили обвинение по ч.2 ст. 167 «причинение ущерба в состоянии алкогольного опьянения». Самого деяния я не помню, но последствия я осознал, принес потерпевшему извинения, возместил ущерб в полном размере. И он предоставил мне расписку о том, что причиненный ущерб ему возмещен в полном размере, а именно в денежном эквиваленте 9400 рублей и прошение о прекращении уголовного дела. Что мне грозит?
Вопросы-ответы

Мне предъявили обвинение по ч.2 ст. 167 «причинение ущерба в состоянии алкогольного опьянения». Самого деяния я не помню, но последствия я осознал, принес потерпевшему извинения, возместил ущерб в полном размере. И он предоставил мне расписку о том, что причиненный ущерб ему возмещен в полном размере, а именно в денежном эквиваленте 9400 рублей и прошение о прекращении уголовного дела. Что мне грозит?

Здравствуйте!  Мне предъявили обвинение по ч.2 ст. 167  «причинение ущерба в состоянии алкогольного опьянения». Самого деяния я не помню, но последствия я осознал, принес потерпевшему извинения, возместил ущерб в полном размере. И он предоставил мне расписку о том, что причиненный ущерб ему возмещен в полном размере, а именно в денежном эквиваленте 9400 рублей и прошение о прекращении уголовного дела. Что мне грозит?

Адвокат Анатолий АНТОНОВ

Здравствуйте!

Было совершено преступление средней тяжести. Если Вы ранее не судимы, полностью возместили потерпевшему причиненный преступлением вред — суд может прекратить уголовное дело по ходатайству потерпевшего за примирением сторон.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их через специальную форму на сайте, или позвоните мне по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях