fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Могут ли взять на работу человека в спасательную пожарную часть с судимостью по ст.158 УК РФ, если он был освобождён в зале суда?
Вопросы-ответы

Могут ли взять на работу человека в спасательную пожарную часть с судимостью по ст.158 УК РФ, если он был освобождён в зале суда?

Здравствуйте! Могут ли взять на работу человека в спасательную пожарную часть с судимостью по ст.158 УК РФ, если он был освобождён в зале суда?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу ст.14 Федерального закона «О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы», лицо не может быть принято на службу при наличии судимости или любого факта привлечения к уголовной ответственности, поэтому лицо не могут взять на работу в пожарную часть.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях