fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Можно ли при ознакомлении с обвинительным постановлением (сокращенная форма дознания) заявить о прекращении дела на основании ч. 2 ст. 322.3 УК РФ?
Вопросы-ответы

Можно ли при ознакомлении с обвинительным постановлением (сокращенная форма дознания) заявить о прекращении дела на основании ч. 2 ст. 322.3 УК РФ?

Здравствуйте! Можно ли при ознакомлении с обвинительным постановлением (сокращенная форма дознания) заявить о прекращении дела на основании ч. 2 ст. 322.3 УК РФ?

Адвокат Антонов А.П.

Здравствуйте! Да, возможно при ознакомлении с обвинительным постановлением заявить о прекращении дела на основании ч. 2 ст. 322.3 УК РФ.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их через специальную форму на сайте, или позвоните мне по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях