fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Обязан ли сотрудник ДПС, вести водителя с признаками опьянения на мед. освидетельствование, если водитель в присутствии 2 понятых отказался от его прохождения? Ранее водитель был лишён права управления ТС, и в действиях водителя усматриваются признаки состава преступления по статье 264.1 УК РФ.
Вопросы-ответы

Обязан ли сотрудник ДПС, вести водителя с признаками опьянения на мед. освидетельствование, если водитель в присутствии 2 понятых отказался от его прохождения? Ранее водитель был лишён права управления ТС, и в действиях водителя усматриваются признаки состава преступления по статье 264.1 УК РФ.

Обязан ли сотрудник ДПС, вести водителя с признаками опьянения на мед. освидетельствование, если водитель в присутствии 2 понятых отказался от его прохождения? Ранее водитель был лишён права управления ТС, и в действиях водителя усматриваются признаки состава преступления по статье 264.1 УК РФ.

Адвокат Антонов А.П.

Нет, сотрудник ДПС не обязан вести водителя на медицинское освидетельствование в случае заявления им отказа от его прохождения.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?

Задайте их через специальную форму на сайте, или позвоните мне по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях