fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

В колонии-поселении осуждённый содержится на полном гос обеспечении или администрация колонии в праве высчитывать с какого либо дохода (пенсия, заработная плата) с осуждённого за питание и одежду?

В колонии-поселении осуждённый содержится на полном гос обеспечении или администрация колонии в праве высчитывать с какого либо дохода (пенсия, заработная плата) с осуждённого за питание и одежду?
20/08/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. В колонии-поселении осуждённый содержится на полном гос обеспечении или администрация колонии в праве высчитывать с какого либо дохода (пенсия, заработная плата) с осуждённого за питание и одежду? Добрый день! В соответствии со ст.99 УИК РФ, 1. Норма жилой площади в расчете на одного осужденного к лишению свободы в исправительных колониях не может быть менее […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях