fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам по всей России
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • У меня на суде первой инстанции, не был учтен малолетний сын в качестве смягчающих обстоятельств,по вине органов дознания. Можно ли написать на пересмотр, на основании этого обстоятельства?
Вопросы-ответы

У меня на суде первой инстанции, не был учтен малолетний сын в качестве смягчающих обстоятельств,по вине органов дознания. Можно ли написать на пересмотр, на основании этого обстоятельства?

Здравствуйте! У меня на суде первой инстанции, не был учтен малолетний сын в качестве смягчающих обстоятельств,по вине органов дознания. Можно ли написать на пересмотр, на основании этого обстоятельства?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу ст.389.15 УПК РФ данное обстоятельство является основанием для отмены приговора суда, поэтому вы можете подать апелляционную жалобу.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях