Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам по всей России
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • В 2007 г. я был условно осужден по ч.1 ст.290 УК РФ на 2 года. При приеме на работу в анкете есть графа: привлекались ли вы когда либо к уголовной ответственности. Каким образом мне отвечать на данный вопрос?
Вопросы-ответы

В 2007 г. я был условно осужден по ч.1 ст.290 УК РФ на 2 года. При приеме на работу в анкете есть графа: привлекались ли вы когда либо к уголовной ответственности. Каким образом мне отвечать на данный вопрос?

Здравствуйте! В 2007 г. я был условно осужден по ч.1 ст.290 УК РФ на 2 года. При приеме на работу в анкете есть графа: привлекались ли вы когда либо к уголовной ответственности. Каким образом мне отвечать на данный вопрос?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В этом случае необходимо ответить, что Вы привлекались к уголовной ответственности, и судимость уже погашена.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях