fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Возможна ли замена наказания вынесенная судом в виде 1.5 лет исправительной колонии по ч.2 ст.158 УК РФ?
Вопросы-ответы

Возможна ли замена наказания вынесенная судом в виде 1.5 лет исправительной колонии по ч.2 ст.158 УК РФ?

Здравствуйте! Возможна ли замена наказания вынесенная судом в виде 1.5 лет исправительной колонии по ч.2 ст.158 УК РФ?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Так как деяние, предусмотренное ч.2 ст.158 УК РФ, является преступлением средней тяжести, замена лишения свободы на принудительные работы в силу ст.80 УК РФ возможна после отбытия 4 месяцев и 15 дней лишения свободы, на другой вид наказания — после отбытия 6 месяцев лишения свободы.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях