fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам по всей России
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Возможно ли осудить человека по п. "а" ч. 2 ст. 158 УК РФ, если ущерб не установлен и ни чем не подтверждается?
Вопросы-ответы

Возможно ли осудить человека по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ, если ущерб не установлен и ни чем не подтверждается?

Добрый день! Возможно ли осудить человека по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ, если ущерб не установлен и ни чем не подтверждается? Один признает, другой в отказе.

Добрый день!

Каждое доказательство по уголовному делу подлежит оценке с точки зрения относимости, допустимости, достоверности, а все собранные доказательства в совокупности — достаточности для разрешения уголовного дела. Проверка доказательств производится путем сопоставления их с другими доказательствами, имеющимися в уголовном деле, а также установления их источников, получения иных доказательств, подтверждающих или опровергающих проверяемое доказательство. Для ответа на Ваш вопрос по существу необходим детальный анализ всех доказательств, имеющихся в материалах уголовного дела.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их через специальную форму на сайте, или позвоните мне по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях