fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Я украл в магазине со знакомым, на нас написали заявление по предварительному сговору. Можно ли пойти на применение с потерпевшим?
Вопросы-ответы

Я украл в магазине со знакомым, на нас написали заявление по предварительному сговору. Можно ли пойти на применение с потерпевшим?

Здравствуйте! Я украл в магазине со знакомым, на нас написали заявление по предварительному сговору. Можно ли пойти на применение с потерпевшим?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Да, Вы в любом случае можете примириться с потерпевшим, и это будет учтено при назначении наказания. В силу ст.76 УК РФ дознаватель или суд в этом случае также могут прекратить уголовное дело.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях