fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • 11.03.2020 по моей вине произошло дтп (не увидела при повороте встречку, тёмное время суток, плохое освещение), в результате второй водитель наехал на пешеходов: два пострадавших. Прошло 4-е месяца. Жду решения мед.экспертизы. Если признают, тяжкие телесные повреждения, могут ли меня лишить права преподавать? 25 лет работаю учителем.
Вопросы-ответы

11.03.2020 по моей вине произошло дтп (не увидела при повороте встречку, тёмное время суток, плохое освещение), в результате второй водитель наехал на пешеходов: два пострадавших. Прошло 4-е месяца. Жду решения мед.экспертизы. Если признают, тяжкие телесные повреждения, могут ли меня лишить права преподавать? 25 лет работаю учителем.

Здравствуйте! 11.03.2020 по моей вине произошло дтп (не увидела при повороте встречку, тёмное время суток, плохое освещение), в результате второй водитель наехал на пешеходов: два пострадавших. Прошло 4-е месяца. Жду решения мед.экспертизы. Если признают, тяжкие телесные повреждения, могут ли меня лишить права преподавать? 25 лет работаю учителем.

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу ст.331 ТК РФ, если в отношении вас будет обвинительный приговор, Вы не сможете заниматься педагогической деятельностью до погашения (снятия) судимости.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях