fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Я был осуждён по ч.2 ст.158 УК РФ. Мне назначили наказание в виде 400 часов обязательных работ. Уже прошел год. Я хочу устроиться в ЧОП. Могу ли я получить лицензию?
Вопросы-ответы

Я был осуждён по ч.2 ст.158 УК РФ. Мне назначили наказание в виде 400 часов обязательных работ. Уже прошел год. Я хочу устроиться в ЧОП. Могу ли я получить лицензию?

Здравствуйте! Я был осуждён по ч.2 ст.158 УК РФ. Мне назначили наказание в виде 400 часов обязательных работ. Уже прошел год. Я хочу устроиться в ЧОП. Могу ли я получить лицензию?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу ст.11.1 Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», лицензию частного охранника не могут получить лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость. Так как с момента полного отбытия наказания прошел год, в силу ст.86 УК РФ судимость уже погашена, и Вы можете получить лицензию.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях