fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Сколько необходимо будет отсидеть мужу для выхода по УДО, если ему дали по ч.2 ст.264 УК РФ год общего режима?
Вопросы-ответы

Сколько необходимо будет отсидеть мужу для выхода по УДО, если ему дали по ч.2 ст.264 УК РФ год общего режима?

Здравствуйте! Сколько необходимо будет отсидеть мужу для выхода по УДО, если ему дали по ч.2 ст.264 УК РФ год общего режима?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Деяние, предусмотренное ч.2 ст.264 УК РФ, является преступлением небольшой тяжести.
Согласно ч.3 ст.79 УК РФ, условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести. Однако минимальный срок лишения свободы, после которого возможно УДО, составляет 6 месяцев.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях